Версия сайта для слабовидящих
07.06.2026 12:43
61

Я рисую лето

Кто из детей не любит рисовать? Конечно, это рисунки на асфальте. Рисование на асфальте — это не просто развлечение, это и творчество, и способ познания окружающего мира для детей. В Носовской библиотеке  состоялся День рисования на асфальте  «Я рисую лето».   Дети, вооружившись разноцветными мелками  изобразили сияющее солнце, пёстрые цветы, животных, небо и радугу. В конце мероприятия участники рассматривали работы, делились своими впечатлениями.