
07.06.2026 12:43
61
Я рисую лето
Кто из детей не любит рисовать? Конечно, это рисунки на асфальте. Рисование на асфальте — это не просто развлечение, это и творчество, и способ познания окружающего мира для детей. В Носовской библиотеке состоялся День рисования на асфальте «Я рисую лето». Дети, вооружившись разноцветными мелками изобразили сияющее солнце, пёстрые цветы, животных, небо и радугу. В конце мероприятия участники рассматривали работы, делились своими впечатлениями.
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203888%2Fcontent%2Fa4f8914f-59e4-4e98-8fcc-5186933a0e61.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203888%2Fcontent%2F597dd981-2524-4477-a1c1-5ef2251a47bb.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203888%2Fcontent%2F515ce9e2-4fc3-41b1-9d8f-820777802a4c.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203888%2Fcontent%2F2af1e46c-18ff-410f-bd8f-f39bba01ef02.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203888%2Fcontent%2F2c5199a9-791e-4aa0-b0d9-ecef51425bb3.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203888%2Fcontent%2Ffdf17482-3779-48e3-a3b6-cc143ab86f76.jpg)