Версия сайта для слабовидящих
30.04.2026 11:33
190

Праздник весны и труда

Первое мая — это день весны и труда, который объединяет всех, кто своим трудом создаёт богатство страны. Этот праздник символизирует начало весны и дарит нам ощущение весеннего пробуждения, наполняя нашу жизнь теплом, радостью и дружелюбием.

Накануне 1 мая  библиотекарь Носовского отдела им.Р.Г.Гамзатова провела акцию-поздравление «Праздник весны и труда». Её целью было создать праздничное настроение и поздравить жителей села с этим весенним праздником.

Библиотекарь рассказала жителям села о происхождении праздника, его традициях и интересных фактах, связанных с Первомаем. Всем были адресованы пожелания крепкого здоровья, мира и отличного настроения.